LOT 53
Ecole de la fin du XIXème siècle
La lecture
Crayon sur papier, monogrammé FRX et daté en bas à droite 24 mai 1884
13 x 10 cm à vue
28 May 2020
La lecture
13 x 10 cm à vue
28 May 2020