LOT 131
Ecole hollandaise du XVIIe siècle, dans le... - Lot 131 - Actéon - Compiègne Enchères
Ecole hollandaise du XVIIe siècle, dans le goût de Simon VAN DOW
"Cavaliers entrant dans la ville"
Huile sur toile
62 x 80 cm.
Cadre bois doré
23 Oct 2021
Huile sur toile
62 x 80 cm.
Cadre bois doré