LOT 70
Ecole italienne du XVIIIe siècle, suiveur de Giovanni Francesco ROMANELLI
Sainte Cécile
Huile sur toile
Haut. : 61 ; Larg. : 50 cm
03 Dec 2021
Sainte Cécile
Huile sur toile
Haut. : 61 ; Larg. : 50 cm
03 Dec 2021