LOT 61

Edouard DROUOT (1859-1945) Porteuse d’eau... - Lot 61 - Ader

Edouard DROUOT (1859-1945)
Porteuse d’eau orientale
Bronze à patine brune.
Signé à la base.
Cachet «bronze» frappé à deux reprises.
Hauteur : 61 cm

25 Nov 2021

Edouard DROUOT (1859-1945)
Porteuse d’eau orientale
Bronze à patine brune.
Signé à la base.
Hauteur : 61 cm

25 Nov 2021