LOT 47
Elisée MACLET (1881-1962) Montmartre sous... - Lot 47 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Elisée MACLET (1881-1962) Montmartre sous la neige. Huile sur toile signée en bas vers la gauche. 27,5 x 35 cm. Cadre en bois sculpté et patiné gris.
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains