LOT 371
Emil Barbarini (Wien/Vienna 1855 – Brunn im Gebirge 1933), Viale;Olio su tela, 32 x 63 cm, in cornice
Firma
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo
Firma
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo