LOT 138-067305/0001
Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) "Wehre in der Hinterbrühl", rückseitig alt betitelt, signiert Em. Barbarini, Öl auf Holz, 19 x 23,5 cm, gerahmt, (Rei)
09 Jul 2019
Austria, Vienna
09 Jul 2019
Austria, Vienna