LOT 138-067305/0002
Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Partie aus Tirol, signiert E. Barbarini, Öl auf Leinwand, 52,5 x 42 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
09 Jul 2019
Austria, Vienna
09 Jul 2019
Austria, Vienna