Fauteuil Renaissance En Noyer Sculpté A Décor De Têtes De Lion Sur Les Accotoirs (b)
Epoque: 19ème siècle
Style: Haute époque-Renaissance-Louis XIII
Etat: En l'etat
Matière: Noyer
Référence (ID): 1257608
"Fauteuil Renaissance En Noyer Sculpté A Décor De Têtes De Lion Sur Les Accotoirs (b)" fauteuil Renaissance en noyer sculpté a décor de têtes de lion sur les accotoirs époque XIX circa 1850 (B)
Assise et dossier avec tapisserie d'origine
pieds tournés a réunion d'entretoise
très belle qualité d'ébenisterie
h115 x 69 x 63
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Etat: En l'etat
Matière: Noyer
Référence (ID): 1257608
h115 x 69 x 63