LOT 21

Foujita, Tsuguharu - Jeune fille au chat

Foujita, Tsuguharu (1886-1968)
Japon / Japan
Jeune fille au chat

Lithographie sur papier, E.A., signée en bas à droite Foujita

Dimension:
22" x 12"
55.9 x 30.5 cm

Japon / Japan
Jeune fille au chat

Lithograph on paper, E.A., signed on lower right Foujita

Dimension:
22" x 12"
55.9 x 30.5 cm

28 Mar 2023
Canada, Montreal

Japon / Japan
Jeune fille au chat

Dimension:
22" x 12"
55.9 x 30.5 cm

Japon / Japan
Jeune fille au chat

Dimension:
22" x 12"
55.9 x 30.5 cm

28 Mar 2023
Canada, Montreal