François Boucher (d’après) : Huile Sur Toile époque XIXeme Siècle

Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Huile sur toile

Référence (ID): 1234555

"François Boucher (d’après) : Huile Sur Toile époque XIXeme Siècle " François Boucher (d’après) : superbe huile sur toile époque XIXeme siècle

intitulé : Les Charmes de la vie champêtre

très beau cadre en bois doré

œuvre magnifique avec des couleurs très réalistes

Dimensions: h65 x 80 x 10

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Huile sur toile

Référence (ID): 1234555

très beau cadre en bois doré

Dimensions: h65 x 80 x 10

Location