François Boucher (d’après) : Huile Sur Toile époque XIXeme Siècle
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Huile sur toile
Référence (ID): 1234555
"François Boucher (d’après) : Huile Sur Toile époque XIXeme Siècle " François Boucher (d’après) : superbe huile sur toile époque XIXeme siècle
intitulé : Les Charmes de la vie champêtre
très beau cadre en bois doré
œuvre magnifique avec des couleurs très réalistes
Dimensions: h65 x 80 x 10
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Huile sur toile
Référence (ID): 1234555
très beau cadre en bois doré
Dimensions: h65 x 80 x 10