Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstportrait mit Rembrandt und Harlekin, signiert am linken Rand: F. Aigner, datiert: (19)90, Hinterglasmalerei in Öl, ca. 80 x 130 cm, gerahmt
Provenienz: Österreichischer Privatbesitz