Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstportrait, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)72, nummeriert: 5/30, bezeichnet: Handdruck, Holzschnitt auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 49,3 x 47,5 cm, Blattgröße ca. 64 x 48,5 cm, Knitterspuren, verglast, gerahmt