Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Ohne Titel (Christus), in der Platte seitenverkehr signiert: F. Aigner, Lithographie und Holzschnitt in Farbe auf Papier, Blattgröße ca. 98,8 x 62,2 cm, verglast, gerahmt