LOT 0940660090000  |  Catalogue: Paintings

Fritz Aigner *

(Linz 1930-2005) Ohne Titel (Christus), in der Platte seitenverkehr signiert: F. Aigner, Lithographie und Holzschnitt in Farbe auf Papier, Blattgröße ca. 98,8 x 62,2 cm, verglast, gerahmt

09 Apr 2024
Austria, Linz

09 Apr 2024
Austria, Linz