Fritz Halberg-Krauss. 1874 Stadtprozelten - 1951 Prien/Chiemsee. Sign. Ortsbez. München. Sommerliche Weidelandschaft. Am Ufer eines Teichs grasen Kühe. Öl/Lwd (Einrisse). 64 x 87 cm. R

04 Apr 2024
Germany, Lindau

04 Apr 2024
Germany, Lindau