Past - No Sale Price
Lot 317

Fusil de chasse avec canon de RONCHARD-SIAUVE Saint Etienne - Calibre 16 avec canon à ruban à incrustation or
Avec outil de sertissage de cartouche et outil de chambrage
Vers 1860
Mécanisme en bon état
(manque la baguette de nettoyage et la dosette à plomb)

Arme de catégorie D (vente libre à toute personne majeure)