Gianni BERTINI (1922 - 2010) Sans titre - 1960
Gianni BERTINI (1922 - 2010)
Sans titre - 1960
Technique mixte sur papier contrecollé sur panneau d'Isorel
Signé et daté en bas au centre "bertini '60"
h: 42,50 w: 35,50 cm
Commentaire : Mixed media on paper laid down on hardboard panel; signed and dated lower centre
Estimation 1 000 - 1 500 €
Gianni BERTINI (1922 - 2010)
Sans titre - 1960
h: 42,50 w: 35,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €