Grand Bureau Plat De Centre Style Renaissance Louis XIII En Chêne Massif Sculpté

Epoque: 19ème siècle
Style: Haute époque-Renaissance-Louis XIII
Etat: Bon état

Matière: Bois massif
Largeur: 151
Hauteur: 77
Profondeur: 91

Référence (ID): 1303109

"Grand Bureau Plat De Centre Style Renaissance Louis XIII En Chêne Massif Sculpté " Grand Bureau plat de centre style Renaissance Louis XIII en chêne massif sculpté vers 1850

Piétement torsadé en H avec toupie au milieu de l'entretoise.

Ceinture ouvrant par deux grands tiroirs.

Plan de travail en bois

Belle patine clair

h77 x 151 x 91

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état

Matière: Bois massif
Largeur: 151
Hauteur: 77
Profondeur: 91

Référence (ID): 1303109

Plan de travail en bois

Belle patine clair

h77 x 151 x 91

Location