Grand Bureau Plat De Centre Style Renaissance Louis XIII En Chêne Massif Sculpté
Epoque: 19ème siècle
Style: Haute époque-Renaissance-Louis XIII
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Largeur: 151
Hauteur: 77
Profondeur: 91
Référence (ID): 1303109
"Grand Bureau Plat De Centre Style Renaissance Louis XIII En Chêne Massif Sculpté " Grand Bureau plat de centre style Renaissance Louis XIII en chêne massif sculpté vers 1850
Piétement torsadé en H avec toupie au milieu de l'entretoise.
Ceinture ouvrant par deux grands tiroirs.
Plan de travail en bois
Belle patine clair
h77 x 151 x 91
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Largeur: 151
Hauteur: 77
Profondeur: 91
Référence (ID): 1303109
Plan de travail en bois
Belle patine clair
h77 x 151 x 91