LOT 1150
HUILIER VINAIGRIER en argent reposant sur quatre pieds ajourés, à décor de filets, pampres et feuilles de vigne
Minerve. Orfèvre: PB pour l'huilier et Antoine COSSON pour les bouchons
H.: 22.5 cm Poids net: 506 gr (on y joint deux carafes en verre taillé et deux bouchons en argent
30 Jan 2020
30 Jan 2020