Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901). "L'argent", lithographie en couleur réalisée pour la pièce de théâtre d'Emile Fabre en 1895. Monogramme dans la planche en haut à gauche, imprimée par Eugène Verneau à Paris. Encadrée sous verre. Dimensions à vue: 20x15cm.

20 Apr 2024
France, Beaune

20 Apr 2024
France, Beaune