Search Price Results
Wish
LOT 31
Huile sur toile 17ème école de Rubens
[ translate ]
Huile sur toile 17ème école de Rubens
Oil on canvas 17th Rubens School
Huile sur toile 17ème école de Rubens
Dimensions: L=700mm H=810mm
Poids (Kg): 2,5kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
View it on
Estimate
Unlock
Time, Location
31 Oct 2021
Luxembourg
Auction House
Unlock
[ translate ]
Huile sur toile 17ème école de Rubens
Oil on canvas 17th Rubens School
Huile sur toile 17ème école de Rubens
Dimensions: L=700mm H=810mm
Poids (Kg): 2,5kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Estimate
Unlock
Time, Location
31 Oct 2021
Luxembourg
Auction House
Unlock