Ignoto Antico dipinto raffigurante "testa di San Francesco" olio su tela (frammento) (cm 24x27) etichette al verso con indicazione della collezione "Paolo Candiani" e con attribuzione a Pier Francesco Mazzucchelli detto "il Morazzone" in cornice dorata (difetti)

Estimate € 220 - 240

Sold € 200

22 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 220 - 240

Sold € 200

22 Apr 2024
Italy, Milan