LOT 106
Important pendentif en or jaune 585 serti d'un spinelle synthétique bleu dans un décor de feuilles d'acanthe. Deux fines égrisures.
Début XXe siècle
Dim. 52 x 28 mm Poids brut 20 g
15 Jun 2021
Début XXe siècle