Importante Commode Lyonnaise Galbée époque Louis XV En Noyer / B
Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Référence (ID): 1253783
"Importante Commode Lyonnaise Galbée époque Louis XV En Noyer / B" importante commode Lyonnaise galbée époque Louis XV en noyer massif vers 1750
Façade ouvrant par 3 tiroirs abondement sculptés
plateau bois
pieds cambrés sous traverse dentelée
Dimensions : H101x137x74
Buy Now on
Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Référence (ID): 1253783
plateau bois
Dimensions : H101x137x74