LOT 32
JAPON Paire de vases en faïence imari à décor... - Lot 32 - Osenat
JAPON Paire de vases en faïence imari à décor de fleurs sur fond céladon, la monture en bronze doré et ciselé du XIXe, intérieur en zinc. XVIIIème siècle Hauteur totale : 28 cm (accidents)
26 Sep 2021
26 Sep 2021