LOT 39

Jean Bazaine

Description Jean Bazaine
Jean Bazaine - Dessin, 1955

Dessin en fac-similé pour "XXe siècle" N11
Signée dans la planche
Édition limitée à 1500 ex sur papier vélin fort
Éditeur : San Lazzaro
Imprimeur : Mourlot, Paris, 1958
Très bon état
31 x 24,5 cm

10 Sep 2019

Description Jean Bazaine
Jean Bazaine - Dessin, 1955

Signée dans la planche
Éditeur : San Lazzaro
Très bon état
31 x 24,5 cm

10 Sep 2019