Jean MESSAGIER (1920 - 1999) Septembre à musique - 1961
Jean MESSAGIER (1920 - 1999)
Septembre à musique - 1961
Huile sur toile
h: 70 w: 126,50 cm
Provenance : Galerie André Schoeller, Paris
Collection particulière, France
Bibliographie : Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'Oeuvre de l'artiste, actuellement en préparation par Monsieur Thomas Messagier.
Commentaire : Oil on canvas
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 9,184 €
Jean MESSAGIER (1920 - 1999)
Septembre à musique - 1961
Huile sur toile
h: 70 w: 126,50 cm
Commentaire : Oil on canvas
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 9,184 €