LOT 38
Jules DALOU (1838-1902)
La fraternité
Haut-relief en bronze à patine foncée
Signé "Dalou"
Cachet de fondeur "Susse Frères Edition Paris"
45 x 28 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Jules DALOU (1838-1902)
La fraternité
Signé "Dalou"
45 x 28 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels