LOT 3520

KOMMODE

Kommode Louis XV/XVI. 18. Jh. Exotenholz, Marmor. Zweischübiger Korpus auf geschwungenen Beinen. Dreiseitig gefeldert furniert. Marmor: Beige-Grau gemustert. Gebrauchsspuren. 109x62x85 cm.
Medium: FourthButton

20 Mar 2024
Switzerland, Zurich

Medium: FourthButton

20 Mar 2024
Switzerland, Zurich