LOT 814
Konvolut acht Plakate, ungerahmt
KONVOLUT ACHT PLAKATE, u.a. von J. Grützke, K.O. Götz, B. Schultze, E. Chillida, Farboffset, bis 84 x 60, jeweils handsigniert, ungerahmt
09 Jun 2023
Germany, Bonn