LANDSCHAFTS-IDYLLE
Federzeichnung auf Papier, rückseitig verklebt mit Passepartout, unsigniert, wohl 18. Jh.
Lichtmass: 18,5 x 25 cm, Rahmen: 29,5 x 36 cm
LANDSCAPE IDYLL
Pen drawing on paper, fixed to passepartout on the reverse, unsigned, probably 18th c.
Clear dimensions: 18.5 x 25 cm, frame: 29.5 x 36 cm
Kategorie: Zeichnungen
LANDSCAPE IDYLL
Kategorie: Zeichnungen