LOT 11

LIMOGES France - PARTIE de SERVICE de TABLE et à CAFÉ en porcelaine finement décoré d'un bord doré, comprenant notamment : des assiettes plates, creuses, soupière, plats ronds, plats ovales, tasses et sous-tasses, cafetière, sucrier etc.
Les pièces sont estampillées sous la base : "Limoges GOU-ON France" ou Limoges France"
Petits éclats et usures d'usages

22 Jan 2022
France, Entzheim

22 Jan 2022
France, Entzheim