LOT 58
Léonor FINI (1907-1996). Visage. Lithographie couleurs sur papier, signée en bas à droite et numérotée H.C. V/XX en bas à gauche. Haut : 56 cm Larg : 43 cm (à vue).
28 Oct 2017
28 Oct 2017