LOT 90

Limoges France Partie de service à thé en... - Lot 90 - Actéon - Compiègne Enchères

Limoges France
Partie de service à thé en porcelaine à décor de liseré doré et de branches fleuris comprenant :
- 10 tasses à thé
- 11 sous tasses
- une théière (hauteur : 18 cm)
- un pot à lait
- un sucrier
Marqués.

(quelques éclats)

11 Dec 2021

Limoges France
- 10 tasses à thé
- 11 sous tasses
- un pot à lait
- un sucrier
Marqués.

(quelques éclats)

11 Dec 2021