LOT 10
CAMEE sur agate deux couches bombé à décor d'une femme de profil tournée vers la gauche et monté en broche sur or jaune 750/°° dans un entourage de perles. Epoque XIXème siècle. 5 x 3.8 cm. Poids brut : 36.7 g.
07 Feb 2022