LOT 169
BAGUE "Marquise" en or jaune 750/°°, le plateau en or gris serti de diamants taillés en rose (égrisures). Travail français vers 1900. Tour de doigt : 58. Poids brut :3.0 g.
07 Feb 2022
07 Feb 2022