LOT 18
Lot comprenant un plat et une statue en faïence polychrome
Travail du XVIIIe siècle
Hauteur : 19 cm ; Diamètre : 23,5 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Travail du XVIIIe siècle
07 Dec 2022
Belgium, Brussels