LOT 18

Lot comprenant un plat et une statue en faïence polychrome
Travail du XVIIIe siècle
Hauteur : 19 cm ; Diamètre : 23,5 cm

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Travail du XVIIIe siècle

07 Dec 2022
Belgium, Brussels