Lot en or jaune 18K 750 millièmes comprenant... - Lot 66 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Lot en or jaune 18K 750 millièmes comprenant : • Un pendentif carré ajouré ponctué en damier
de semences de perles et de diamants de taille
moderne en serti grain, la bélière triangulaire.
(27 x 27 mm) • Une paire de puces d’oreilles ornée de perles
de culture de 6 mm avec système à vis.
Poids brut total : 7,72 g
Poids brut total : 7,72 g