MAUBOUSSIN
Bague en or gris 18K 750 ‰ ornée d’un quartz fumé de taille émeraude en serti griffe, épaulé de 6 diamants de taille moderne en serti grain.
Signé et numéroté.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 3,99 g
MAUBOUSSIN
Signé et numéroté.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 3,99 g