MIMMO PALADINO (1948, Paduli) [Italia] "Metamorfosi"
olio ed encausto su tela montata su tavola, 51,5x42,5 cm
firma dell’artista sul retro, opera con cornice
provenienza predecente studio dell'artista
certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista con codice di archivio
Dimensions: 51 x 42.1 cm
Condition Report: Excellent condition
Dimensions: 51 x 42.1 cm