LOT 203
MIROIR DE STYLE LOUIS XV
En bois sculpté et doré, à décor d'agrafes feuillagées et chutes fleuries
Dimensions : 149,5 x 85 cm (58 ¾ x 33 ½ in.)
A Louis XV style giltwood mirror
14 Dec 2021
MIROIR DE STYLE LOUIS XV
14 Dec 2021