LOT 194-024412/0064
Maler des 20. Jahrhunderts
Die Badenden, rückseitig bezeichnet: Fuchs, rückseitig Ölskizze, Öl auf Leinwand (ohne Keilrahmen), ca. 88 x 117 cm, Fehlstellen
20 Aug 2019
Austria, Linz
20 Aug 2019
Austria, Linz