LOT 109
Maurice Denis 1870–1943
Maternité
Öl auf Malkarton
unten links monogrammiert MD
27 x 19,5 cm
Provenance
Nachlass Florence und Antoine Poncet
21 Jun 2023
Switzerland, Basel
Maternité
Öl auf Malkarton
unten links monogrammiert MD
27 x 19,5 cm
Provenance
21 Jun 2023
Switzerland, Basel