Past - No Sale Price
Lot 231

Miguel Berrocal Ortiz (Malaga 1933-2006)

Miguel Berrocal Ortiz (Malaga 1933-2006) : Sculpture en alpaca nickelé, Opus 110. Portrait de Michel, année 1969, 18 éléments démontables signé et numéroté 7428/9500 exemplaires.
Date
06 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Belgium, Uccle