Miroir Psyché De Courtoisie Ou Barbière époque Napoléon III

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Bois massif

Référence (ID): 1193900

"Miroir Psyché De Courtoisie Ou Barbière époque Napoléon III" miroir psyché de courtoisie ou barbière époque Napoléon III vers 1880

Système monte et baisse

la glace se situe dans un très bel encadrement entièrement sculpté

pied tripode a enroulement

Dimensions: h159 x 52

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Bois massif

Référence (ID): 1193900

Système monte et baisse

pied tripode a enroulement

Dimensions: h159 x 52

Location