Miroir Psyché De Courtoisie Ou Barbière époque Napoléon III
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Référence (ID): 1193900
"Miroir Psyché De Courtoisie Ou Barbière époque Napoléon III" miroir psyché de courtoisie ou barbière époque Napoléon III vers 1880
Système monte et baisse
la glace se situe dans un très bel encadrement entièrement sculpté
pied tripode a enroulement
Dimensions: h159 x 52
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Référence (ID): 1193900
Système monte et baisse
pied tripode a enroulement
Dimensions: h159 x 52