LOT 380

Mobilier de salon comprenant un canapé et quatre fauteuils médaillon en bois sculpté et doré
Style Louis XVI
(manque sur la banquette et usures)
Style Louis XVI

29 Feb 2020

Style Louis XVI
Style Louis XVI

29 Feb 2020