LOT 380
Mobilier de salon comprenant un canapé et quatre fauteuils médaillon en bois sculpté et doré
Style Louis XVI
(manque sur la banquette et usures)
Style Louis XVI
29 Feb 2020
Style Louis XVI
Style Louis XVI
29 Feb 2020