LOT 408

Montre de col en or gravé, le cache-poussière en métal gravé "cylindre 8 rubis". XIXème siècle. Avec un ruban en soie noire monté en métal, et pendentif en or serti d'une pierre de lune et de rubis. 34 g brut. 33 mm

28 Jun 2021
France, Angers

28 Jun 2021
France, Angers