LOT 73
Montre de col en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 73 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Montre de col en or jaune 18K (750°/°°), le cadran émaillé blanc à chiffres romain et arabes, le remontoir en bélière.
Diam. : 30 mm - Poids brut : 21,4 g
04 Dec 2021
France, Saint Germain En Laye