LOT 17
Montre de col en or jaune émaillée double... - Lot 17 - Gros & Delettrez
Montre de col en or jaune émaillée double face représentant la Vierge couronnée sertie de diamants taillés en rose. Le revers figurant un ange sur fond guilloché. Cadran à décor ciselé souligné de frises de fleurs. Mouvement mécanique. Accidents. Diamètre : 3,8 cm. P. Brut : 42,8 g.
25 Jan 2022