LOT 95
Montre de col en or jaune finement ciselé de feuillage et chiffré. Cadran émaillé blanc à chiffres romains (petits chocs)
Poinçon hibou
Poids brut: 15,6 g
29 Feb 2020
Poinçon hibou
Poids brut: 15,6 g
29 Feb 2020